Обучающаяся Дома детского творчества Красночетайского района – призер всероссийского конкурса презентаций «Расскажи миру о своей Родине»

Обучающаяся Дома детского творчества Красночетайского района –  призер всероссийского  конкурса презентаций «Расскажи миру о своей Родине»

Обучающаяся Дома детского творчества Красночетайского района Е.Никифорва (руководитель: Т.В.Горбунова), приняла участие во  всероссийском  конкурсе презентаций «Расскажи миру о своей Родине». Она представила конкурсной комиссии презентацию  «В гости - в Красночетайский край» и заслуженно стала призером в номинации «Моя прекрасная Родина»: заняла почетное 1 место.

В своей работе Е.Никифорова отразила восхищение Красночетайским краем, приобщение школьников к материальным и духовным ценностям района, формирование чувства бережного отношения к ее природе и истории, чувство гордости за ее великое историческое прошлое, способствование культурному возрождению Красночетайской земли через развитие музейного дела в муниципалитете.

Поздравляем юного краеведа с таким успехом, желаем удачи в реализации презентации «В гости - в Красночетайский край», дальнейших побед в творческих конкурсах всероссийского уровня.

Валентина Коракова, директор Дома детского творчества Красночетайского района.